• Из-за ограничений в Сызрани стало меньше донорской крови

    Отмечается, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе происходит снижение количества доноров, в том числе, из-за введения ограничений на проведение массовых мероприятий. При этом потребность лечебных учреждений в крови и ее компонентах не снижается.
  • На заводе в Сызрани погиб рабочий

    Источник КТВ-ЛУЧ сообщает о трагическом происшествии на одном из предприятий Сызрани. По предварительным данным, в понедельник, 23 марта, на территории кирпичного завода погиб рабочий. ЧП произошло во второй половине дня.
  • Двух человек в Сызрани госпитализировали с подозрением на коронавирус

    У двух женщин из Сызрани — подозрение на коронавирус, пишет «Маленькая Сызрань». Одна из них недавно приехала из регионе, неблагополучного в плане распространения коронавируса SARS-CoV-19.
  • Министр Ратманов прокомментировал состояние заболевших коронавирусом

    Министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов дал оперативный комментарий по состоянию больных коронавирусом. По данным на утро 23 марта, их девять.
  • В Самаре из-за метели приостановили работу электробуса

    Напомним, синоптики объявили в регионе оранжевый уровень опасности из-за сильного снегопада и резких порывов ветра 16-21 м / с. Жители обратили внимание, что сегодня на линию не вышел электробус. По словам специалистов ТТУ, из-за сложных метеоусловий и пробуксовки тратится очень много зарядки.
  • В Самаре на 5 дней перекроют несколько улиц

    Власти Самары внесли временные ограничения движения по нескольким улицам. Постановление подписала глава города Елена Лапушкина. Согласно этому документу в праздничные дни связанные с религиозными датами, а так же днем Победы, будет пересмотрена схема движения по нескольким маршрутам.
  • Помещенных в карантин тольяттинцев направляют в пансионат «Радуга»

    Как заявляют чиновники, в пансионат отправят жителей Автограда без признаков ОРВИ и гриппа, обязанных пройти 14-дневный карантин, но не имеющих возможностей для самоизоляции. Причем первых постояльцев «Радуга» уже готова принять в понедельник, 23 марта.
  • Снег в Самарской области прогнозируется до середины недели

    В понедельник, 23 марта, днем объявлено штормовое предупреждение: осадки, местами очень сильные в виде мокрого снега, метель, налипание мокрого снега, на дорогах местами снежные заносы. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.
  • Самару из-за сильного снегопада сковали пробки

    Накануне МЧС объявил в регионе штормовое предупреждение. Сегодня, 23 марта, в областном центре на дорогах произошел настоящий транспортный коллапс. Из-за сильного снегопада улицы города сковали многокилометровые пробки, которые достигли 10 баллов.
  • В Самарской области почти все автомобили раскупили

    В Самарской области наблюдается бум продаж автомобилей. Прежде всего речь идет об импортных марках. Как пишет в понедельник, 23 марта, «Самарское обозрение» у автодилеров практически опустели запасники.