• В Курумоч прилетели два самолета с самарцами из Таиланда

    29 марта в международный аэропорт Курумоч прилетели два самолёта из Таиланда. Все пассажиры прошли усиленный санитарно-карантинный контроль. Из-за угрозы распространения коронавируса его проходят все, кто возвращается из-за рубежа.
  • В Самаре перекрыли улицу Мичурина

    В воскресенье, 29 марта в Самаре на пересечении улиц Мичурина и Владимирской с раннего утра ведутся ремонтные работы. Движение транспорта перекрыто в сторону Московского шоссе.
  • В Сызрани стартовал творческий онлайн-конкурс с ценными подарками

    Жителей Сызрани приглашают принять участие в творческом онлайн-конкурсе «Сызрань-Новокуйбышевск» и получить за это подарки. Для победы в этом совместном проекте горожанам нужно будет проявить свои творческие способности и записать их на видео.
  • Из-за коронавируса в Самаре закрыли набережную

    Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Covid-19 жителям Самары рекомендуется воздержаться от прогулок по набережной. Как сообщает городская администрация, торговые и развлекательные точки приостановили свою работу в целях безопасности.
  • ГИБДД Самарской области советует водителям не садиться за руль

    Управление ГИБДД Самарской области рекомендует водителям региона минимизировать поездки на личном транспорте. Ограничительные меры необходимы в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
  • В Куйбышевском районе Самары горели два частных дома

    В субботу, 28 марта, в 19:46 на пульт дежурного сотрудника МЧС поступило сообщение о пожаре. В Куйбышевском районе загорелись два частных дома.
  • C 28 марта на трассе М-5 «Урал» в Тольятти начнут перекрывать движение

    В субботу, 28 марта, в Тольятти начинают перекрывать федеральную трассу М-5 «Урал». Речь идет об участке у кольца 5-ВСО, в районе пересечения улиц Куйбышева и Железнодорожной. Неудобства связаны с монтажом временных опор линий электропередач.
  • В Самарской области запретили работу баров и фитнес-клубов

    Указ об ограничении работы общественных заведений Самарской области подписал губернатор Дмитрий Азаров, 27 марта сообщает пресс-служба областного правительства. Согласно постановлению, 28 марта в Самарской области должны прекратить работу закусочные, столовые, буфеты, бары, кафе и рестораны.
  • В Сызрани случайный взгляд врача спас от вероятной смерти пациентку

    Придя на прием к врачу, 45-летняя женщина — жительница Сызрани совершенно случайно узнала, что буквально через несколько месяцев ее жизнь может превратиться буквально в ад.
  • Ближайшую неделю в ТК «Монгора» продолжат работу не все объекты

    В общей сложности, свою деятельность не приостановят 15 магазинов и офисов. Начиная с 29 марта, на особый режим работы ТК «Монгора» — один из крупнейших в Сызрани.