• В Самаре локализовали крупный пожар

    Крупный пожар в Железнодорожном районе Самары удалось локализовать на площади 700 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. Ранее сообщалось о возгорании шести частных домов на площади около 600 квадратных метров на улице Пестеля в поселке Шмидта.
  • В Самарскую область привезли еще 1 миллион масок

    1 миллион сертифицированных масок привезли в Самарскую область во вторник, 5 мая. Это уже третья крупная партия одноразовых масок. Все они соответствуют санитарным нормам.
  • Депутат предложил обязать магазины выдавать маски посетителям

    Напомним, ранее Александр Милеев выходил с инициативой о запрете на период режима самоизоляции продажи алкоголя крепостью выше 6 градусов.
  • В Самарской области от коронавируса вылечили еще 6 человек

    Как сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом, за двое последних суток, 3 и 4 мая, в Самаре выздоровели и были выписаны один взрослый и двое детей, а в Тольятти — трое взрослых. В горбольнице №6 в Самаре лечился пациент, который заболел, вернувшись из Москвы.
  • В Самарской области еще один пациент скончался от коронавируса

    Всего в Самарской области по состоянию на вторник выявлены 595 зараженных коронавирусной инфекцией. Количество умерших достигло шести человек. В России за прошедшие сутки скончались 95 человек, у которых до этого диагностировали COVID-19.
  • 60 новых заболевших коронавирусом выявлено в Самарской области

    Всего, на 4 мая, на территории Самарской области выявлено 578 случаев COVID-19. Из общего числа заболевших, 59 человек выздоровели и выписаны, 5 — скончались. За минувшие сутки самарские лаборатории провели 2331 тест на коронавирусную инфекцию.
  • В Самарской области заболели коронавирусом 17 человек, еще один умер

    За последние сутки в Самарской области зарегистрировали 17 случаев заболевания коронавирусом, сообщает оперативный штаб. Кроме того, зафиксирован один летальный случай. Теперь заболевших в регионе всего 595.
  • В России за сутки умерли 95 человек с коронавирусом

    За последние сутки в России подтверждено 10 102 случая новой коронавирусной инфекции в 83 регионах. 95 человек умерли, передает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
  • В Ульяновской области число заболевших COVID-19 выросло до 544 человек

    Число выявленных в Ульяновской области заболевших коронавирусом выросло до 544 человек, сообщил региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Утром в понедельник федеральный оперштаб сообщал о 528 случаях.
  • В Сызрани хозяева частного дома тушили свой чердак

    Жители Сызрани вызвали пожарных в понедельник, 4 мая, на улицу Менделеева. Здесь загорелся чердак одного из частных домов.