• В Калужской области вновь ожидаются заморозки

    В ночь на 19 мая в некоторых районах Калужской области ожидаются заморозки от 0 ° С до — 2.
  • В Самаре на проспекте Карла Маркса автокран рухнул на дорогу

    В Самаре, на проспекте Карла Маркса 248 Б, упал строительный автокран. Стрела перекрыла всю проезжую часть. Автомобиль повис на стене, которая отделяет дорогу и парковку спецтехники.
  • В Сызрани горячая вода вернулась в более, чем 100 домов

    В Сызрани после проведения гидравлических испытаний горячая вода вернулась в квартиры более 100 домов. Как вчера сообщал портал «маленькая Сызрань», Комитет ЖКХ обновил график устранения порывов и пуска горячего водоснабжения после них.
  • Последний звонок в Самаре перенесли на август

    В Самарской области принято решение о переносе Последнего звонка в школах региона. Из-за эпидемиологической ситуации он прозвенит только в августе, сообщает пресс-служба региональных властей. При этом точная дата еще не определена — она будет зависеть от ситуации с заболеваемостью коронавирусом.
  • В Сызрани пенсионер сбил двух детей по дороге на кладбище

    Пострадавших с места ДТП увезла скорая помощь. В Сызрани пожилой водитель «Рено Логан» сбил двоих детей, которые ехали на одном велосипеде. ДТП произошло в третьем часу дня 20 мая, на улице Нефтяной.
  • Из-за паводка подтопило мост в Самарской области

    Река Самара уже частично подтопила низководный мост в Кинельском районе. На данный момент вода поднялась над дорогой на 10 см — движение через мост остановили. Теперь проехать в поселок Бобровка можно только через Алексеевку.
  • В Самарской области могут ужесточить ограничительные меры

    В Самарской области могут принять дополнительные ограничения, если ситуация с распространением коронавируса ухудшится. Об этом 20 мая сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба.
  • 20 пациентов с коронавирусом в Самарской области подключены к ИВЛ

    20 пациентов с выявленным коронавирусом в Самарской области подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, чтобы иметь возможность дышать. Об этом 19 мая сообщил врио министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко.
  • Из Воронежа в Крым этим летом запланировали открыть прямые рейсы

    Авиакомпания Nordwind запланировала запустить прямые рейсы из Воронежа в Крым с июля. Полёты будут выполнять в аэропорт Симферополя, но сколько раз в неделю пока не уточняется. Информация о запуске рейсов появилась на сайте авиакомпании 15 мая.
  • В Самарской области планируют перенести «Последний звонок»

    Самара, 20 мая 2020, 09:33 — REGNUM «Последний звонок» планируют перенести в Самарской области. Об этом 19 мая сообщает пресс-служба областного правительства. По сообщению пресс-службы ведомства, данный вопрос рассматривался на заседании оперативного штаба региона.