• На трех улицах Сызрани завтра отключат холодную воду

    Плановый ремонт сетей водоснабжения станет причиной того, что 14 мая в Сызрани на трех улицах отключат холодную воду.
  • В Самарской области заболели коронавирусом еще 79 человек

    В Самарской области подтверждено уже 1162 случая заболевания коронавирусом.
  • В Самаре на РКЦ «Прогресс» ввели режим простоя

    Сотрудники АО РКЦ «Прогресс» сообщили о том, что часть коллектива переведена на 2/3 оклада с 12 по 31 мая. Как объяснили в Министерстве труда и занятости Самарской области, предприятие для своих работников в эти дни вводит режим простоя, что не противоречит нормам трудового законодательства.
  • COVID, берегись! Самарскую набережную обработали от коронавируса

    67% говорят, что ситуация в стране находится под контролем Владимира Путина. Большинство россиян (73%) считают, что президент стремится сделать всё возможное для разрешения ситуации с коронавирусом. 13 мая 17:33 Депутат Госдумы Оксана Пушкина (ЕР) заразилась коронавирусом.
  • В Самарской области в 12 раз завысили стоимость вывоза ТКО для медиков

    По мнению сотрудников УФАС, для расчета стоимости услуг необходимо было использовать данные о количестве посетителей за месяц. В итоге, цены для потребителей были завышены в 12 раз.
  • УФСБ по Самарской области возглавил Андрей Акулинин

    Главой управления ФСБ по Самарской области стал руководивший УФСБ в Мордовии Андрей Акулинин. Кадровые перестановки в руководящем составе региональных управлений ФСБ произошли в начале мая. Генерал-майор Андрей Акулинин возглавлял УФСБ в Мордовии в январе 2016 года.
  • Существенно выросло число заболевших коронавирусом в Самарской области

    По данным на 13 мая число заболевших COVID-19 в Самарской области достигло 1162. 79 новых случаев коронавируса выявлены в губернии за 24 часа.
  • План выхода из самоизоляции утвердили в Самарской области

    Порядок отражен в Постановлении, которое подписано губернатором Дмитрием Азаровым. Там же приведен план снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19. Первый этап – «Базовый» — стартовал 12 мая.
  • Больше тысячи человек заболели коронавирусом в Самарской области

    Как стало известно, в регионе выявили еще 66 зараженных инфекцией. Общее число больных коронавирусом в Самарской области составляет 1017 человек. 135 человек выписали из больницы.
  • В Самарской области похолодает до 0 °C

    Порывы юго-западного ветра усилятся и составят 15-18 м / с. Температура воздуха ночью опустится до 0, днём поднимется не выше 17 ° C. Напомним, в Самарской области продолжает действовать желтый уровень опасности. Эту и другие новости прямо сейчас вы можете обсудить в нашей группе «ВКонтакте».