• Заморозки ожидаются в Самарской области

    В ближайшие дни погода в Самарской облатси изменится под влиянием холодного воздушного фронта. В ночь с 14 на 15 мая в регионе местами ожидаются заморозки на почве. В некоторых районах столбик термометра опустится до отметки -2 градуса.
  • В Самаре изменят критерии по внесению организаций в федеральный перечень

    Самара, 14 мая 2020, 16:39 — REGNUM Список предложений, направленных на смягчение критериев по внесению новых организаций в федеральный перечень системообразующих предприятий, разработают в Самаре. Об этом 14 мая сообщает пресс-служба регионального правительства.
  • В Сызрани студента наказали за нежелание учиться

    Парень из Сызрани попал в неприятную ситуацию. Юноша учился в костромской военной академии больше 2 лет, но так и не смог оказаться на хорошем счету. Его отчислили за нежелание учиться.
  • В Тольятти задержали подозреваемых в аптечных налетах

    Выяснив родственные связи усопшей, полицейские предположили, что к преступлениям могут быть причастны двое местных жителей, судимые за убийство и разбой. 9 мая налетчики совершили очередное нападение на аптеку в Автозаводском районе. Полицейские задержали их на месте происшествия.
  • В Самарской области мужчина залез на вышку, и не хочет слезать оттуда

    Довольно странный случай произошел в Сызрани. Там уже полдня на вышке сидит мужчина, который, по словам очевидцев, залез на башню около сызранского дорожно-эксплуатационного управления еще в десять часов утра.
  • В Самаре на Пятой просеке стартовало строительство школы

    Спешим сообщить важную новость: после прохождения всех требуемых законом процедур, согласований и разрешений началось долгожданное строительство школы, — сообщили в ведомстве.
  • 66 новых случаев заболевания коронавирусом выявили в Самарской области

    На 11 мая в Самарской области было зафиксировано ещё 66 случаев заражения коронавирусом. Эти данные опубликовали на странице оперативного штаба по Самарской области.
  • В Самарской области коронавирусом заболели ещё 84 человека

    В Самарской области за прошедшие сутки зафиксировано еще 84 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном сайте со статистикой по заболеваемости стопкоронавирус.рф.
  • В Самарской области 1246 жителей заразились коронавирусом

    Суточная статистика остановилась на отметке в 84. В Самарской области за последние 24 часа подтверждено еще 84 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.
  • В Самарской области разрешат выйти на работу еще 17 организациям

    В Самарской области составили список еще из 17 крупных компаний и в скором времени ими дополнят перечень, — сообщил глава Минэномразвития региона Дмитрий Богданов. Между тем в региональный список системообразующих организаций вошли 235 компаний. В обозримой перспективе его расширят до 240.