• Тольятти могут полностью изолировать из-за коронавируса

    Тольятти грозит ужесточение ограничений из-за коронавируса вплоть до полной изоляции и других кардинальных мер. Об этом в своем сообщении к жителям рассказал глава автограда Сергей Анташев. Он подчеркнул, что в городе на 21 мая было 496 больных коронавирусом.
  • В Сызрани сузили проезжую часть на трассе М-5

    В пятницу, 22 мая, в Самарской области сузили проезжую часть трассы М-5 «Урал». С сегодняшнего дня движение автомобилей регулируется светофором, теперь ширина дороги всего 4,5 метра.
  • В Самарской области обещают дождливые выходные

    Днем воздух прогреется до 15-20 градусов по Цельсию. По прогнозу специалистов Приволжского УГМС, с ночи будут идти кратковременные дожди. Напомним, недавно в Самарской области был объявлен оранжевый уровень опасности.
  • На улице Авроры в Самаре строят фонтан вместо снесенного рынка

    В Самаре уже началось устройство нового сквера в районе пересечения улицы Авроры с улицей Аэродромной, где раньше был рынок «Лотос». Работы будут завершены в этом году.
  • В Сызрани проходит рейд госавтоинспекции в пятницу

    Для автомобилистов в Сызрани пятница, 22 мая, выдалась неспокойной.
  • В Самарской области будут открыты еще 70 коек для больных коронавирусом

    Медперсонал прошел специализированный курс обучения, обеспечен всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Напомним, сегодня в регионе создано 3163 койки для лечения пациентов с коронавирусом.
  • В Тольятти построят еще два сквера

    В этом году в Тольятти планируют построить два новых сквера, обустроить Центральную площадь и набережную Комсомольского района. Самые масштабные работы предстоит выполнить в Автозаводском районе при строительстве сквера имени Жилкина. Также в ближайшее время на Центральной площади заменят освещение.
  • Ремонт на главной улице Сызрани дал трещину

    Новая плитка на тротуарах местами потрескалась и просела. Это выяснилось после прокурорской проверки. Прокуратура Сызрани проверила прошлогодний ремонт на улице Советской, где компания «Автодоринжиниринг» меняла дорожное полотно и укладывала плитку на тротуарах.
  • В Самарской области от коронавируса умер еще один человек

    Сегодня, 22 мая, стало известно, что в Самарской области выросло количество умерших от коронавируса. За минувшие сутки не удалось спасти еще одного пациента.
  • Депутат Самарской городской думы предстанет перед судом

    Депутат Самарской городской думы Александр Палагичев обвиняемый в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями, предстанет перед судом. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.